Abteilungsausschuss

von links: Marcel Hieber, Helmut Winter, Tobias Hieber, Patrick Bieg, Christian Pfisterer, Michael Vaas, Christian Vaas; auf dem Bild fehlen: René Freimuth, Norbert Schneider und Christian Bux

FunktionNameKontakt
AbteilungsleiterPatrick Biegp.bieg@fussball.tsv-huettlingen.de
Leitung SportTobias Hiebert.hieber@fussball.tsv-huettlingen.de
Leitung FinanzenRené Freimuthr.freimuth@fussball.tsv-huettlingen.de
Leitung ÖffentlichkeitsarbeitChristian Pfistererc.pfisterer@fussball.tsv-huettlingen.de
Leitung VeranstaltungenMichael Vaasm.vaas@fussball.tsv-huettlingen.de
KassiererChristian Vaasc.vaas@fussball.tsv-huettlingen.de
GesamtjugendleitungMarcel Hieberm.hieber@fussball.tsv-huettlingen.de
SchriftführerHelmut Winterh.winter@fussball.tsv-huettlingen.de
Leitung infrastrukturelles GebäudemanagementNorbert Schneidern.schneider@fussball.tsv-huettlingen.de
FördervereineChristian Buxc.bux@fussball.tsv-huettlingen.de